После развала Советского союза и смены общественного строя на постсоветском пространстве начали появляться компании, специализирующиеся на срочном автовыкупе.

Авто скупаются в отличном состоянии и после столкновения, не только новые, но и старые. Также осуществляется скупка кредитных машин, то есть, которые числятся по кредиту в залоге у банка. В специализированных компаниях выкуп авто происходит по принципу "как есть", то есть, владельцам нет нужды тратить время и силы на предпродажную подготовку и нудный ремонт мелких повреждений (которые всегда присутствуют у каждого автомобиля с пробегом), заниматься утомительным поиском покупателей и договариваться с каждым из них о цене. За это перекупщики получают навар, размер которого у мелких частных перекупщиков может быть внушительным, но в крупных автоскупках, которые предпочитают работать на поток и имеют огромные обороты, запросы вполне умеренные.

Клиентами таких компаний становятся люди, которым необходимо срочно "перехватить" денежные средства в силу тех или иных денежных затруднений. В большинстве случаев такими клиентами бывают звезды шоу-бизнеса, политические деятели, высокопоставленные чиновники, работники культуры. Естественно, и простые люди тоже с выгодой для себя пользуются услугой скупки авто, однако в целом эта разновидность услуг укоренился среди более богатых слоев населения. Ведь им ценно сэкономленные силы, а не вырученная от продажи денежная сумма, поэтому они нередко становятся регулярными пользователями сервиса срочная скупка битых авто.

Какие марки автомобилей за хорошую цену покупаются перекупщиками? По большому счету, это не имеет особого значения, но всё же с большим желанием в выкуп возьмут легко продаваемые марки машин. Это такие широко распространенные модели как Форд, Фольксваген, Мазда, Шевроле, Киа, ВАЗ, БМВ, Мерседес, Тойота.

Чтобы произвести срочную сделку продажи машины, достаточно набрать номер телефона оценщика фирмы по выкупу и сказать следующие сведения:

  • брэнд;
  • возраст вашей тачки;
  • общее состояние машины в данное время.

После регистрации заявки организация направляет к владельцу своего автоэксперта. Если после осуществления оценки машины достигается договоренность о продаже, клиент отправляется в офис компании, где сдает ключи от авто, получает денежную сумму оплаты, оформляет все бумаги, или же эксперт производит расчет на месте и затем забирает машину. Во всех солидных компаниях происходит бесплатный выезд выездного представителя в любое место в Москве. Проведение выкупа авто осуществляется наличными, либо безналичным расчетом. Техосмотр, страхование, регистрация машины на нового собственника, выезд автоэксперта происходят за счет автоскупки.

Согласно именно этой отлаженной схеме срочный выкуп авто в Москве производят все солидные компании. Если же при звонке по рекламе о выкупе авто от Вас скрывают местонахождение офиса организации или требуют сначала оплатить услугу выезда менеджера, с такой компанией не следует связываться. Это могут оказаться "кидалы". Также не рекомендуется в большинстве случаев вступать в деловые отношения с компаниями по выкупу авто, от которых приезжают эксперты так называемой "кавказской национальности".

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес