Здравствуйте. Хочу рассказать о выборе моего нового автомобиля - DAEWOO LANOS. Выбирать пришлось между китайскими автомобилями, ВАЗами и DAEWOO. Остановился на последнем.

Аргументы:
первый - цена соответствует качеству;
второй - оцинкованный кузов;
третий - наличие сервиса, запчастей и их бюджетная стоимость;
четвертый - предусмотрена эксплуатация на 92 бензине.

Взял Daewoo Lanos в комплектации SE. В нее входят кондиционер, гидроусилитель руля, передние стеклоподъемники и противотуманные фары.

Сразу после покупки, чтобы не терять гарантию в сервисном центре, поставил сигнализацию и сделал антикоррозийную обработку с установкой подкрыльников. Стекла затонировал. Салон дополнительно обесшумил (постелил шумоизоляцию на пол и в двери). Купил резиновые коврики в салон и багажник. Установил ветровички на боковые стекла (а то в дождь окна не откроешь). Со временем поставил подставки под пружины и передние стойки (увеличил дорожный просвет автомобиля на 1,5-2 см).

Установил бортовой компьютер. Теперь без него, как без рук. Показывает расход топлива, пробег, температуру двигателя, температуру воздуха за бортом, напряжение аккумуляторной батареи и многое другое. Кроме всего, он может еще определять коды неисправности. В результате чего уже дважды выручал меня. Неисправность определил без помощи СТО и быстро устранил ее.

Совершил уже два путешествия всей семьёй к морю (порядка тысячи километров в одну сторону). В поездке очень выручал кондиционер (жара была за 30 градусов). Ласточка моя не подвела!

Недостаток автомобиля только один – большой расход топлива в городском цикле, не менее 10 л (по паспорту 10,4 л) Я доволен своим автомобилем. Считаю, что за эту стоимость Daewoo Lanos – идеальный и надежный автомобиль.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес