Когда люди о чём-то мечтают, они становятся счастливее, появляется смысл жизни. Говорят, что если что-то хочешь, то нужно рассматривать фотографии или видео с изображением этого... Не знаю, было ли это причиной того, что в нашей семье появился Сивик или всё дело в удачи!

У отца до Cивика было много машин, но все они рано или поздно ему надоедали. Это как анекдот о коте и гречке: "1 день - заходит кот: "О!!!Гречка!!!", 2 день - кот снова вбегает в дом: "У! Гречка!", 3 день - кот безрадостно вползает в кухню: "Гречка..." Неделю любимца не было. Через неделю: "ООО! гречка!!!" Так и  машины нам просто становились какими - то "пресными"!

От такого пессимистического отношения к автомобилям нас спас мой младший брат. Он настаивал на "знакомстве" нас с Honda Civic. Мы сразу влюбились в её обтекаемые формы, удобный салон, быстрое набирание оборотов! Я обожаю открыть окно и прислушаться к мелодичному пению резины во время езды! А как звучит двигатель! Он просто рычит, как разъярённый лев, когда отвоёвывают его территорию. Не просто в нём 140 лошадиных сил при объёме двигателя в 1.8 л. Есть и свои нюансы, к примеру - лаг руля, не качественное лакокрасочное покрытие, что заставило нас покрывать Сивик воском, чтобы не поцарапать. А вообще, очень "умная" спортивная машинка, со своим характером!

После покупки практическим владельцем машинки стал мой брат, который показал нам все прелести вождения (на самом деле он показывал в основном мне, ведь отец его просто бы наказал пожизненным неиспользованием Сивик, за такое). Адреналин почувствовали сполна! Это, конечно не супер кар, но то, что я называю максимум возможностей за достойную цену!

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес