Ford выпускает на европейский рынок  любопытную новинку - популярную модель  Fiesta в спортивной комплектации. Автомобиль не только изменится внешне, но и станет гораздо более комфортным и легко управляемым за счет доработки ходовой части.

Европейцы смогут приобрести спортивный вариант Fiesta с тремя видами двигателей: двумя бензиновыми - 1,4-литровым мощностью 96 лошадиных сил и 1,6-литровым мощностью 120 лошадиных сил, а также одним 1,6-литровым  дизельным, мощность которого будет равняться 90 лошадиным силам. Доработанные автомобили получат более низкую по сравнению с традиционной модификацией подвеску (на 9 мм) с новыми пружинами и амортизаторами и улучшенную систему стабилизации движения, которую можно самостоятельно включать или выключать при необходимости.

Что касается дизайна спортивной Fiesta, то он тоже претерпит немалые изменения: автомобиль получит новый передний и доработанный задний бамперы и 16-дюймовые колеса с толстыми спортивными шинами, решетка радиатора увеличится и немного опустится вниз, передние фары станут затемненными, а боковые обвесы расширятся.
 

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес