Информация о том, что немецкий автогигант Mercedes-Benz планирует прекратить выпуск одной из самых популярных и любимых в народе моделей – CLK – давно уже перестала быть секретом для широкой общественности. И даже название «приемника» купе, собравшегося на заслуженный покой, было известно – нишу CLK на рынке должны были занять новые автомобили E-класса. Но  теперь становится понятно, что «хоронить»   Mercedes-Benz CLK было преждевременно: представители немецкого концерна обнародовали свои планы по выпуску нового поколения  проверенного временем автомобиля уже в 2011 году.  

Базой для разработки обновленного  CLK   станет  седан С-класса.  Пока никаких существенных подробностей о новом поколении  полюбившейся многим автолюбителям модели не сообщается, однако наверняка информация появится совсем скоро, ведь до начала производства машины остается всего полтора года.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес