В начале 2012 года модельный ряд  чешской марки Шкода пополнится новым автомобилем. 

Прототипов у него будет сразу два - это и презентованный в 2006 году Joyster,  и увидевший свет совсем недавно VW Up! Самым интересным в машине будет ее цена - бюджетный хетчбэк планируют продавать всего за 9 тысяч евро!

Новый "горожанин" будет обладать неплохими для машин своего класса характеристиками и оригианльной внешностью, которая перейдет к нему "по наследству" от концептуального Skoda Joyster  (подробнее о характеристиках машины читайте на skodamir.ru).

Главным конкурентом новинки станет анонсированнй совсем недавно Volkswagen Lupo, который будет построен на той же платформе. Автолюбители всего мира уже сейчас находятся в предвкушении  интереснейшей борьбы на рынке, предсказать победителя которой просто невозможно.

Более подробная информация об автомобиле станет известна ближе к моменту его появления на свет. Премьера новинки назначена на весну 2012 года.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес