Свершилось! На день рожденья муж дарит мне SUZUKI WAGON R SOLIO, 2004г.

  Подарки это, конечно, хорошо, только вот очень уж неожиданно. Это я к чему - таких машин на тот момент в городе почти не было, по-крайней мере, мне на глаза они не попадались. И вот первое впечатление - стоит передо мной автомобильная малявка с грустными БОЛЬШИМИ глазами и обрубленным багажником. Настолько не понять, на что похоже, что и сравнить не с чем. Потом уже на форумах вычитала, что ласково называют холодильничком :-)

  Итак, про форму. Да, квадратновата, высока, по виду - вагон, бесспорно. И в этом ее большое преимущество - в машине много места и в ширину, и в высоту. Поскольку коробка передач находится на руле, то между водительским и соседним передним местом подлокотник опускается, и сиденье превращается в диванчик, достаточно ровный причем. Можно втроем сидеть))). Задние сиденья раскладываются легко, машина превращается в маленький грузовичок под крышей. Возили - знаем. Багажник, конечно, есть. Он же пятая дверь, узок, но высок. Нам хватает. Кстати, на заднем сидении сидеть удобно, ногам места достаточно. При всем коротком внешнем виде, машина вместительная. Кстати, относится к минивэнам, а точнее, к микровэнам.

   Это про плюсы. Минусов меньше, но присутствуют  - подвеска жесткая, стойки воспринимаются как будто там рессоры стоят. Хромает рулевая рейка - постукивать начала рано, да и гидравлическая система руля не сказать,что прямо уж радует. Двигатель - с объемом 1,3 л. вполне справляется на загородных дорогах, хорошо машина идет в гору, но после увеличения скорости выше 100км\ч. обороты аж до 3000 тыс.достигают. Это сказывается отрицательно на расходе топлива. А по городу  - как обычная малолитражка, 8л на 100км.
    В целом автомобилем я очень довольна. Сказать, что о такой мечтала - не скажу, поскольку не видела таких. Но и поменять уже ни на что не поменяю!

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес