Доброго времени суток всем автолюбителям!

Недавно был приобретен автомобиль Kia Cerato New 2.0. Изначально данный автомобиль kia понравился агрессивным внешним видом. Да и к тому же у знакомых были корейские авто, от которых никаких нареканий на качество не слышал. 

От первой поездки на приобретенном корейце остались незабываемые впечатления. Поразил меня в нем параллельно агрессивной внешности агрессивный характер. На дороге Cerato ведет себя даже лучше чем ожидалось. В крутые повороты на скорости входит практически без крена. Да и при развивании скорости более 150 км/ч не перестает терять сцепления с дорогой.

Не укладывается в голове, как такой компактный с виду автомобиль, может быть на столько просторным внутри. Водитель любого телосложения может легко и комфортно разместиться за рулем. Даже с моим относительно не низким ростом (187 см) места остается для задних пассажиров в принципе предостаточно, как для езды по городу, так и для спокойного перемещения в дальние поездки. Багажник также впечатляет своим обьемом, хотя загрузочное окно не особо велико, что может затруднить наполнение этого обьема :)

 

Конечно принципиальной оригинальностью данный автомобиль Kia не отличается. Возникает чувство, что передняя оптика внаглую была слизана с Honda Accord, задние фонари имеют явно стиль БМВ, но увы его это не портит! Даже скажу более, есть в нем какая-то изюминка. 

Конечно корейцы с каждым новым автомобилем поднимаются все выше и выше в плане внешнего вида. Но все-таки им еще есть над чем работать! 

Огромным минусом я сочту цену этого авто. Практически 21000 $ за базовую версию - немалые деньги, и возможно для кого-то может показаться, что это того не стоит. 

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес