Как человек, который отпускает в большую жизнь «молодых скакунов» с огромным запасом конских сил под капотом, а это от 106 л.с. до 380 л.с., к их новым владельцам, нашим автолюбителям, могу сказать однозначно, что первая неисправность в новых автомобилях – это неисправность в головах их владельцев.

Выехав за ворота автосалона, 90% покупателей, на радостях, забывают об инструктаже, который проводит менеджер салона по эксплуатации автомобиля. И через часа два звонок: «Она не заводится!!!». Дык и не заведется. Не поставили передачу в режим «Р» паркинга и режим в голове не включили, вот и оказия вышла.

Необходимо оправдать нашего покупателя новеньких иномарок. Как правило, это люди, которые пересели с наших добрых отечественных автомобилей на машинки иностранного производителя со всякими там типтрониками или на худой конец, автоматами, и их логика, логика этого производителя, не совсем поддаётся разумению нашего автолюбителя. Ну как можно предположить, что не поставив автомобиль в режим «P» паркинга, он не тронется с места и даже не муркнет?

Да господа! Сначала в режим паркинга, а после выходим из автомобиля или заходим и заводим. Выехав из автосалона помните, что вам вещал менеджер, может и не придется лишний раз убеждаться в своей забывчивости.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес