В конце 2008 года муж купил новенькую, с салона, Honda Accord с автоматической коробкой передач, модельный ряд 2008 года, объем двигателя-2,4л., мощностью 200 лошадиных сил.

Ну что Вам сказать, машина супер!!! Нет, даже не так, машина не супер,  а СУПЕР!!!

Авто представительского класса, кожаный салон (и салон и машина у нас чёрные), в средине всё напичкано автоматикой. Подогрев водительского и пассажирского переднего сидений которые имеют электропривод (это ни есть автоматическая регулировка), а водительское сиденье с памятью на две ячейки. Кнопки управления приёмником на руле (и не только приемником),  в приёмник можно сразу установить 6 дисков с музыкой, а потом слушай чего душе угодно.

Климат контроль двухзонный, отдельно для водителя и отдельно для пассажира. Коробку передач можно переключить в спортивный режим и тогда передачи переключаешь лепестками, которые находятся на руле, но это не для меня))). Есть люк, что очень удобно когда на улице жарко, климат-контроль включать не хочется, а открываешь окна - дует сильно. Вот тогда открыл верхний люк, едешь и балдеешь))).

Вот я Вам скажу чисто с женской точки зрения, автомобиль очень красивый, в его формах ощущается сила, энергия, и мне он напоминает хищника, такой же грациозный и в тоже время неприступный))). Внутри себя чувствуешь как в авиалайнере, или же чувствуешь себя ну как минимум каким-то министром))). В авто достаточно много свободного пространства, когда садишься в машину, то нет ощущения что на тебя что-то давит. Канешно же в машине есть подушки безопасности и АБС. Помимо АБС в Хонде есть еще масса всяких примочек, о которых можно почитать на официальном сайте Хонды. Так же по желанию покупателя возможна установка навигационной аппаратуры. Совсем забыла о такой замечательной штуке как парктроник. Особенно для женщины это незаменимая вещь при парковке.

Когда сидишь за рулём, то скорость совершенно неощущается, едешь ли ты 60 км/час или 160/км.час., пока не глянешь на спидометр. Несмотря на свой хищный вид, в управлении машина мягкая и покладистая (это лично моё мнение), дорогу держит отлично, а на трасе – это просто песня, получеш от вождения огромное удовольствие. Тормоза отличные - становится как вкопаная))).

Расход бензина по городу 12-13л. на 100 км., а вот на трасе всего 7-8л. на 100 км. Так что и расход у неё умеренный.

В заключении хочу сказать, что если кто-то сейчас собирается покупать машину и выбирает между Хондой и другой моделью (не японцем), то однозначно Хонда! Отличная комплектация, маневренная и хорошо управляемая, безопасная и просто красавица))).

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес