Припарковать свой автомобиль где-нибудь в центре города или рядом со своим домом, где у каждого второго жильца автомобиль или два, а места и на четверть авто не хватает - для автомобилистов наболевший вопрос, который, похоже, волновал, волнует, и будет волновать водителей. Почему-то дома у нас строят, но над парковками и стоянками особо утруждаться никто не пытается.

Если посмотреть на цивилизованную Европу, то у них рядом с домом (домами) отведено место под стоянку, которое обведено краской, а посередине написан номер квартиры! А если Вам вдруг захочется оставить свою машину в центре Туманного Альбиона, Лондоне, не поверите, но Вы сможете это сделать. Встанет лишь вопрос цены, которая ой как сильно кусается!

Может быть, уже настало время для городских властей и застройщиков жилья подумать, что делать в сложившейся ситуации, ведь, как сообщали наши всезнающие СМИ, в июне 2008 Россия обогнала все страны по числу купленных «железных коней», в том числе и бывшего лидера в этом направлении, Германию, на 0,2%.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес