Произошло нижеописанное в субботу, 20 сентября 2008г. Не подумайте, что выдумка, хотя все очень похоже на разыгравшееся воображение. Для тех, кто оставляет свои автомобили на улице на ночь, эта история - небольшое предостережение.

Итак, молодая супружеская пара живет в квартире на втором этаже, а машина ночует прямо под окнами. Спят мило себе, посапывая. Однако один их супругов слышит, как на улице заводят чей-то автомобиль. Первая реакция автомобилиста - встать и проверить свой автомобиль под окном. Оказывается, что все спокойно. Продолжают спать.

Утром же, выглянув в окно, супруг замечает, что родного автомобильчика нет!!! Получается, что их автомобиль и заводили!

Дальше история разворачивается следующим образом. Вызывают милицию. Доблестные стражи порядка говорят, мол, ждите, скоро приедем. Не поверите, но приехали быстро. Контрольный звонок с их стороны, встречайте, мы приехали.

Супружеская пара выходит на улицу встречать милиционеров. И что они видят?! Да, свой автомобиль! От милиционеров шуточки за шуточкой, что у Вас тут полтергейст завелся. То машина есть, то ее нет!

Заглянув внутрь авто, видят ужаснейшую картину: вся панель приборов изуродована, видимо ее ломали ногами, там, где была магнитола, разворочено все, из багажника пропали даже шампуры! Хм, кому это они могли понадобиться между пятью и семью часами утра?!

В итоге, для всех загадка, зачем угоняли автомобиль и почему его вернули на место?

Может это и забавно со стороны, но когда это происходит с твоими близкими родственниками, недоумеваешь, зачем люди творят такие жуткие вещи.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес