Начну свое повествование издалека. Первой моей машиной была ВАЗ 2109 1999 г.в.  Тогда я учился на первом курсе в университете.  Радовался жизни и был счастлив, "девятка была" по-настоящему рабочей лошадкой и не доставляла мне особых хлопот. Закончив университет и подкопив немного денег я задумался. Что же выбрать? Я исходил из следующих соображений: мне нужна симпатичная небольшая экономичная машина, т.к. в городе с каждым днем становиться все больше автомобилей, да и денег на прожорливую машину ушла бы уйма. Мой взор остановился на Хёндае Гетсе и Форде Фиесте. Я прочитал много форумов и пришел к выводу что спорить что лучше смысла нет,как говориться на вкус и цвет. Просто понравился форд. После непродолжительной канители в дилерском центре "Форд" новенькая Фиеста стояла у меня в гараже.

Комплектация Тренд: АБС, гидроусилитель руля, электрозеркала с подогревом, противотуманные фары, руль с кожаной обивкой 1.4 литра под капотом и механическая "пятиступка" меня вполне устраивали. Салон вполне просторный для такой маленькой машинки, также порадовала приборная панель: при езде легко снимать информацию, благодаря большим цифрам на спидометре и тахометре. Не пришлось долго разбираться и читать инструкции: каждая кнопка на своем месте.

Непосредственно по машине: очень динамичная юркая в городском потоке машинка, управляется отлично, четко проходит каждый поворот. Двигатель не очень тянет "на низах", но раскручиваться, после 3000 об/мин. начинается веселье. Небольшой минус - подвеска жестковата,  чувствуется на наших разбитых дорогах. Средний расход топлива в районах 7 литров. Вполне достойная машина, после "девятки " как небо и земля. Итак подведем итоги. В плюсе: эргономичность, прекрасная управляемость,  динамика и комфорт. В минусе:  жестковатая подвеска.

Делаем выводы господа)

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес