Рекламные объявления и ролики с конца 2008г. пестрят информацией о грандиозных скидках и тотальных распродажах новых автомобилей. Официальные дилеры предлагают скидки на автомобили 2008 года от 20000 рублей для иномарок среднего класса и до 120000 на дорогие автомобили, к примеру, на Nissan Pathfinder, Nissan Patrol. Казалось бы, самое время купить новый автомобиль; но на дворе, как говорят, финансовый кризис разбушевался. И в автомобильных салонах почему-то очередей нет, соответственно желающих купить «свою мечту» стало в десятки раз меньше.

Дилеры делают огромные скидки от стоимости автомобиля и массово их распродают в надежде получить хотя бы какую-то часть денежных средств, погасить банковские кредиты, условия на которые становятся все хуже и хуже.  

С другой стороны, потенциальные покупатели не спешат расставаться со своими кровно заработанными деньгами и прячут их, по старинке, в чулок и под матрац, потому что доверие к банкам улетучилось в мгновение ока, и никто знает, что там будет дальше и сколько времени придется жить, затянув потуже пояс.

Многие, кто успел купить новенький авто до наступления мирового финансового кризиса, видя, какие сейчас скидки и подсчитывая, сколько можно было бы сэкономить, кусают себе локти. Не даром гласит русская пословица: «Знал бы, где падать, соломки бы подстелил».

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес