Сегодня на работе смотрела фотографии автомобилей, хранящиеся у нас на файл- сервере, и наткнулась на одну очень любопытную, которая заставила в очередной раз задуматься об отечественном автомобилестроении. На этой фотографии изображен концепт автомобиля LADA C, представленный на ежегодной выставке «Коммерческий Транспорт» в 2007г. Долго всматривалась в этот автомобильчик, сразу-то и не распознала, что на ней стоит торговая марка Lada.

Странно у нас в стране все устроено. Концепт получился очень даже неплохой и относительно современный, и, сомневаюсь, что хоть кто-то отказался прокатиться на такой красавице, пусть даже только ради любопытства, и проверить, что у наших конструкторов получилось. Во внешнем дизайне смогли они все-таки найти запоминающиеся оригинальные решения. Что внутри, к сожалению, не известно, так как это всего лишь на всего концепт. Хотелось бы наедятся, что хотя бы одна модель семейства Lada будет доведена до ума с технической точки зрения. По себе знаю, что такое Lada 2112, отъездила на ней год и продала. Сейчас вспоминая как страшный сон: здесь гремит, а там стучит…

Когда смотришь на такие концепты отечественных автомобилей, в душе начинает теплиться надежда, что, может быть, у отечественной автомобильной промышленности есть будущее. Но когда садишься за руль серийно выпускаемой модели Lada, эта надежда улетучивается в никуда.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес