Что мы только на своем стареньком Форде не перевозили! Мебель, дрова, строительные материалы, сантехнику и многое-многое другое. Во время последнего ремонта он, бедняжка, трудился больше всех.

Ремонт закончен, можно подумать и об отдыхе. Благо лето дарило последние теплые денечки. И тут не обойтись без нашего любимца. Решили использовать его в качестве места для ночлега. Муж передвинул перегородку внутри кузова и сделал там что-то вроде спального места – смастерил настил из вагонки, уложил все тюфяками и шторками окультурил. Теперь наш Форд – еще и палатка на колесах!

Очень удобно на нем делать вылазки в лес за грибами – ягодами и на рыбалку. Никакой дождь и холод не страшен. Спальное место умещает до трех человек и летней ночью, да и осенней тоже, там не холодно. Лежи себе, слушай вечерних птичек или стук дождя по кузову.
А понадобится что-нибудь крупногабаритное перевезти - эта конструкция легко разбирается.
Не машина, а просто многофункциональный автомобиль получился.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес