Беременная женщина за рулем - явление, которым уже никого не удивишь. Будущие мамы не желают пересаживаться на пассажирское сиденье вплоть до самых поздних сроков. Известны даже случаи, когда женщина сама приезжала в роддом, когда роды уже начались. Естественно, как и многие вопросы во время беременности, этот каждая мамочка решает для себя сама, исходя из своих собственных убеждений и ощущений.

Однако стоит помнить о том, что другим водителям неизвестно, беременны Вы или нет, и щадящего режима никто Вам на дороге не устроит (в отличие от общественного транспорта, где все же уважают беременность). К тому же не секрет, что мозговая активность во время беременности направляется в приоритетном направлении - выносить ребенка. Соответственно, прочие задачи становятся менее важными. В том числе, и безусловная реакция. А на дороге без нее очень опасно.

Поэтому если и ездить с животиком, то хотя бы недалеко и нечасто. При этом не забывать про специальные автомобильные ремни для беременных.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес