Собрался покупать новый автомобиль. Бюджет - примерно 300 тысяч рублей. Соответственно рассчитывал: взять недорогую, но хорошую, с неплохим комплектом дополнительных опций, чтобы потом не заниматься встраиванием магнитолы и акустики. В общем, остановился на Renault «Logan». Дизайн автомобиля нравится, вполне функционален. Однако друзья меня всячески отговаривают: мол, кузов из плохого металла, ненадёжные узлы в двигателе, недостаточное охлаждение радиатора и много много всего. Однако в Автосалоне мне сказали, что для города (а мне как раз такой и нужен) автомобиль идеален.

В итоге всё таки взял Логан- действительно, машинка порадовала. Прекрасно управляется, неплохой двигатель. Однако после примерно недели езды, стала барахлить коробка передач. В гарантийном автосервисе отказались ремонтировать, сославшись на том, что это не гарантийная проблема. В итоге пришлось чиниться за свои деньги.  Подумал, не хочу лишних проблем и мороки, однако в автосалонах теперь очень сильно сомневаюсь.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес