Дело было вечером,делать было нечего...Рабочий день в сервисе подходил к концу и ничем примечательным не был ознаменован.И тут как всегда за 15 минут до конца смены открывается дверь в бокс и появляется молоденький парнишка.

-Здравствуйте!Я сегодня на дачу ездил и похоже у меня бензонасос сломался.Поменяете?

-Автомобиль какой?

-Ваз-2114

Ну мы давай объяснять,что поздно уже к тебе на дачу ехать и вообще: утро вечера мудреннее.

-Так я на машине,посмотрите?

Наши лица с минуту выражали серьёзную озабоченность сказанным.Потом стало интересно,как это он смог приехать на инжекторе со сломанным бензонасосом.Выходим за ворота,стоит 14-я,в ней на заднем сиденьи лежит садовый опрыскиватель с насосом,на манометре 3,5 атм. и шланг идет под сиденье к бензонасосу.С бензонасоса отвернута напорная магистраль и соединена со шлангом опрыскивателя.Как оказалось дача у парнишки где-то в глуши, туда то он добрался,а вот обратно...подвела техника.Долго думал как быть.Ну не толкать же...На утро, говорит,осенило.Залил в опрыскиватель бензин,соединил с топливной магистралью, накачал воздуха и вперёд.В знак уважения,поменяли ему насос,хотя рабочий день кончился,да ещё скидку сделали.Когда ещё толкового клиента встретишь. 

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес