В наше время, всё больше развиваются кредиты. И конечно же много народу доверяют этим кредитам и берут у банка деньги на всё. Автомобили здесь, естественно, не исключение. Ведь это дорогое приобретение, и не каждому человеку оно доступно.

Мы хотим быть похожими на других, и когда видим дорогую машину у себя в городе, мы говорим себе:" Вот эта тачка, я тоже хочу такую! Но денег нет, что делать? Ах, точно, ведь есть кредит". Очень часто такая зависть толкает русский народ на приобретение кредита. Мы хотим всё и сразу! А как же! Только вот мы не задумываемся, сможем ли мы этот кредит потом отдать? Много таких случаев было, что берут автомобиль в кредит, ну или ещё что-нибудь, а потом отдать не могут. Ну и начинаются судебные разбирательства, вы начинаете занимать у друзей, живёте на одном хлебе и воде.

Может кого-то привлекает такая жизнь, но не меня и, надеюсь, не вас. Всё должно быть обдуманно по нескольку раз, прежде чем вы что-то берёте в кредит. А вообще, вам нужен дорогой автомобиль? Если нужен, то копите деньги и покупайте. Но кредит брать только для того, чтобы у вас была дорогая машина, не нужно. Потом локти себе кусать будете, я уверен. Да и не выгодно это. Вы переплачиваете около 1/3 от стоимости автомобиля, а это очень большие деньги. Вот сами вы посчитайте, если не верите.

В общем, я против кредитов. Не нужно полагаться на то, что вы потом всё равно эти деньги накопите и отдадите кредит. Ведь может получиться так, что вы возьмёте машину в кредит, вам это всё очень понравится, а потом и бытовую технику, и мебель, и квартиру в кредит возьмёте:) Ну а что дальше будет с вами, думаю, что вы сами понимаете )

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес