Чудная страна, чудные порядки... Во всем мире поддерживали покупателей, выдавая по 3000-4000 евро при покупке нового автомобиля.

У нас же проявили максимум пренебрежения к своим гражданам. Вместо того, чтобы поддержать покупателей, стимулировать спрос, и при этом обеспечив поддержку производителей, у нас вбухали кучу денег в Автоваз, и они там просто растворились.

Еще сделали льготную программу автокредитования. Но кто ей воспользовался? Всего несколько тысяч человек. И то, это не подарок в виде 4000 Евро (половина стоимости автомобиля), а всего лишь вполовину скостили процентную ставку по кредиту. Кому нужны такие меры?

Не любят в нашей стране покупателя. Ишь, будем мы нашим людям полмашины дарить... Пущай сами копят всю жизь... Так наверно рассуждают наши избранники. А ведь могли бы свои миллиарды дать хотя бы на покупку автовазовских машин. Вот это была бы реальная поддержка и своих людей, и экономики. А сделали как обычно всё против народа.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес