Вот недавно столкнулся с такой проблемой...
Скоро свадьба, соответственно необходимо определиться со свадебным автомобилем для жениха и невесты. Кто-то спросит - и что же в этом сложного? Но вот для нас это стало действительно проблемой, ведь хочется и престижный, и комфортный автомобиль...

В каждом городе, думаю, есть свои службы, занимающиеся предоставлением таких услуг. В нашем городе (мы живем в Донецке, Украина) таких служб было найдено несколько, но ни одна так и не смогла, к сожалению, полностью удовлетворить наши желания - где-то какая-то мелочь, где-то большие расхождения во взглядах, где-то соотношение цена/класс автомобиля не устраивали.

Недавно был в Москве и, гуляя по Красной площади, увидел интересный свадебный автомобиль, коих в нашем городе не встречал.

К сожалению, по нашему городу на таком "крейсере" не покатаешься. Именно по этой причине лимузины и другие чересчур длинные автомобили мы решили не рассматривать.
Хотелось бы получить хоть какие-то рекоммендации и советы по поводу автомобиля: какой и почему лучше заказать. Единственное важное требование к автомобилю - чтобы помещались высокие люди, так как мой рост за 2 метра, да и невеста высокая... ))

Был бы очень признателен за любой полезный совет!

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес