Уже прошло время разговоров о том, что ZT Concept, представленный в Токио, станет для компании Mitsubishi стилевым аналогом для нового, полностью измененного Galant, который будет представлен в течение ближайших двух лет. Итак, здравый смысл подсказывает, что модель Mitsubishi 380, начавшая свое существование в 2005 году как переименованный Galant с небольшими дизайнерскими нововведениями, воскреснет, разделяя многие из черт, дебютировавших в ZT.

Тот факт, что Mitsubishi закончит производство модели 380 на австралийском заводе Adalaide в конце марта означает, что компания направит все усилия на дальнейшее совершенствование модели и докажет, что следующая версия 380 разделит еще больше признаков нового поколения Galant.

Пока не до конца ясно наверняка будет ли 380 окончательным название модели или же оно будет переделываться в соответствии с Galant, но если так, то наверняка эта версия будет оснащена новым мотором, в котором основной упор будет сделан скорее на экономичность, нежели на динамичность.

Источник: DriveAU | DriveBlog © Анна Петрович

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес