Все больше и больше художников выкладывают в сети эскизы и спекуляции на тему RX-9, а сам автоконцерн Mazda подготовил промежуточную версию “подтянутой” RX-8, внешний вид которой можно увидеть уже сейчас из приведенной отсканированной копии японского глянцевого издания.

Кажется, изменения внесенные в свежую Mazda RX-8, исключительно косметические. Решетка радиатора и дизайн переднего бампера были переработаны, для того чтобы более широкие фары головного света гармонично сочетались с противотуманными фарами. Обновленные стоп-сигналы также получили современные элементы дизайна в виде световых LED-колечек.

Автомобиль изображенный в журнале ничто иное, как топовая RS-версия RX-8 укомплектованная 19” колесными дисками, сидениями Recaro и спортивными стойками Bilstein. “Фейс-лифтинг” RX-8 главным образом предназначается для американского рынка и соответственно обновленное спорт-купе будет показано на автосалоне в Детройте (NAIAS 2008), но дебютирует автомобиль в Японии, 10 января на Tokyo Auto Salon 2008.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес