Господа и дамы! Это просто треш какой-то. Не только в Европе, но и в России наша сборка Тойоты Рав4 козлит на переставке. Да, надежность... До конца жизни может не сломаться. Но за 2.7 млн в максимальной комплектации покупать столь небезопасный автомобиль... Вангую, что в России на наших дорогах с нашими-то любителями погонять, притопить в поворотах - будет очень много аварийных ситуаций, связанных именно с этим поколением Rav4. Как в свое время было с первыми Солярисами.

Новая Тойота Рав4

А интерьер - в лучших традициях Тойоты он скучный и устаревший. Этот огромный монитор с плохим качеством дисплея... Не стоит это 2.7 млн, хотя преданных фанатов у Тойоты много, и всё равно будут брать.

Багажник с кнопки открывается медленно. Пластик дубовый. Экономия из эко-материалов на лицо. Только мягкость подвески может порадовать.

Новая Toyota RAV4 и Volkswagen Tiguan, тест на полигоне

И да, не забудьте поставить секретки на оригинальное заводское литье. Касается и Тойоты и Фольксвагена. Сейчас настоящая охота за этими колесами.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес