Иногда в нашей жизни случается так, что нужно срочно продать своего железного друга. Причины могут быть разными - срочно нужны деньги, переезд в другой город или даже страну, рождение ребенка, и в связи с этим потребность в другом автомобиле.

Бывает и так, что автомобиль попал в ДТП и его проще продать, чем заниматься восстановлением. У каждого свои причины на продажу.

Можно подать объявление о продаже и долго ждать покупателей, отбиваясь от навязчивых предложений перекупов. Затем устраивать бесконечные смотрины. Самостоятельно заниматься оформлением договора купли-продажи.

Или можно обратиться к профессионалам по оценке и выкупу автомобилей. Эксперт приезжает сразу с пакетом документов, оценивает автомобиль, называет стоимость. Если согласие получено, то деньги можно получить в тот же день.

Так работает сервис по продаже автомобилей "SKUPauto". Кроме того, на сайте компании есть онлайн-калькулятор (http://skupauto.ru/online-ocenka-avto) для расчета стоимости автомобиля: продавец загружает фотографии, указывает имеющиеся повреждения, а эксперт производит оценку.

После обработки онлайн-заявки в кратчайшие сроки с продавцом уже договариваются о более детальном осмотре автомобиля. Специалисты работают по Москве, Московской области и другим регионам РФ.

Выкуп автомобилей производится по рыночной стоимости. Если автомобиль битый и не на ходу - это тоже не проблема. Сотрудники сделают самовывоз с помощью эвакуатора. Кредитный автомобиль так же можно успешно продать. Кроме того, производится выкуп мотоциклов и коммерческого транспорта.

Подводя итог, можно сказать, что вариантов продать свой автомобиль не так уж и много. И если раньше всё приходилось делать самому или связываться с сомнительными личностями, то теперь есть нормальный сервис и профессионалы в данной области.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес