0

При выборе автомобиля у нас с мужем возникло несколько разногласий. Дима считал, что настоящий автомобиль, помимо высоких технических характеристик, должен быть достаточно вместительным и с высокой подвеской. Но так как собственный автомобиль у него уже имелся, причем удовлетворяющий всем его требованиям, то для себя я решила выбрать симпатичную компактную модельку — типично женскую.

Среди огромного разнообразия моделей мне больше приглянулся Hyundai Getz, так как он и внешне очень симпатичный, и салон на самом деле более вместительный, чем кажется снаружи. Цвет металлика очень гармонично вписывается в мои представления о городском малолитражном автомобиле. Пробег 18000 км. В комплектацию входят подушка безопасности, кондиционер (он, действительно, очень кстати, ведь зимой в этом автомобиле жутко холодно), ABS, центральный замок и подогрев передних сидений. Также есть возможность регулирования руля по высоте.

Я еще не накопила опыт вождения, но уже после полугода эксплуатации могу уверенно утверждать, что не ошиблась в своем выборе. Парковка раньше для меня казалась наисложнейшей операцией, а теперь не представляет никакой сложности. Обзор довольно широкий благодаря широкому лобовому стеклу. Торможение происходит мягко, но уверенно. Руль легко крутится – вождение превращается в сказку.

С тех пор, как мы купили этот автомобиль, у меня не было ни одного нарекания на его счет, хотя мужа не устраивает, как Hyundai Getz реагирует на дорожные ямы и кочки. А в целом, это автомобиль, который соответствует своей хозяйке, такой же динамичный, шустрый, легкий на подъем!

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес