Доброго времени суток! Я была студенткой 4-го курса, в будущем экономист. Заканчивалось беззаботное лето и все студенты начинали вспоминать, что такое пары, лекции и семинары. Для меня это был не легкий год – предстояла зашита диплома. Не смотря на всю загруженность студенческой жизни, я успешно сдала на права и уже почти год за рулем. Иметь свой личный транспорт у меня пока не было большой необходимости, старший брат всегда рад дать сестренке покататься для шопинга или в библиотеку.

Мы с братом всегда вместе, Hyundai Getz покупали на двоих. В автосалоне между нами даже спор произошел, рассматривали Hyundai Accent, а я настаивала на маленьком, аккуратном Getz. Я все же сумела переубедить брата, что эта модель по своим техническим характеристикам выигрывает. Главным критерием при покупке был максимальный комфорт передвижения, которому как нельзя лучше отвечает Hyundai Getz. Маленькие габариты автомобиля, многофункциональный салон, 100 лошадиных сил под капотом – этому можно только позавидовать на дорогах города в час пик. Я не любитель быстрой езды, но как говорится «тише едешь, дальше будешь», по городу езжу 60-80 км/ч, а до ограниченных 175 км/ч никогда и не разгонялась. Скорее всего, в скором будущем, планирую провести личный тест-драйв в условиях вне города. Попробую выехать на природу и доказать, прежде всего, самой себе, что это достойный выбор.

Синий цвет автомобиля был выбран не спроста, в будущем планируем нанести аэрографию в виде волны. Воспользуюсь непременно услугами тюнинг салона, но эскиз сделаю сама. Машина уже и сейчас немного усовершенствована: стоит ксенон, хороший автозвук, уже и диски новые заказали, все это делается исключительно в целях комфорта, машина – это как второй дом, поэтому, я думаю все должно быть удобно.

Я по себе знаю, если чувствуешь себя неуверенно и боишься оживленного движения, то лучше вообще за руль пока не садиться, а усиленно практиковаться на полигоне и преодолевать свой страх, чтобы со временем показать «мастер класс» на дороге и не уступать в вождении профессионалам.

Я езжу аккуратно, соблюдаю правила дорожного движения, в ДТП за свою практику никогда не попадала, но курьезы с машиной случались не раз. Вот, к примеру, совсем недавно в машине сел аккумулятор и мне пришлось вызвать эвакуатор. Автомобиль благополучно доставили на СТО, но понервничать все же пришлось, когда не совсем умелый эвакуаторщик чуть не перевернул машинку.

До встречи на дорогах! Би-бип…

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес