Власти Объединенных Арабских Эмиратов, точнее, самого крупного эмирата под названием Дубай, решили начать настоящую войну с тюнингом автомобилей.

По мнению чиновников Дубая, именно владельцы тюнинговых автомобилей чаще всего нарушают ПДД и являются виновниками аварий, ведь им постоянно надо демонстрировать окружающим, какой хороший и быстрый у них автомобиль, передает сайт "Русские Эмираты".

Скоро по телевиденью будут показывать ролики, которые объяснят населению, что делать тюнинг серийных автомобилей больше нельзя. А если кто-то хочет улучшить свою машину, то ему придется получать специальное разрешение в полиции. Под запрет властей подпадают практически все виды тюнинга: уменьшение или увеличение дорожного просвета, установка колес большего размера, "кенгурятников", турбонагнетателей, более мощного мотора. Нельзя будет даже тонировать стекла более чем на 30%.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес