Что бы ни говорили о новеньких машинах, как бы ни ругали блондинок за рулем и как бы ни мечтали о честных гаишниках, все остается на своих местах. Но все же порой хочется чего-то особенного и неординарного. Например, недавний выпуск Пежо – 308. Многие возлагали на него большие надежды и вложили большие деньги. Что же вышло на первый взгляд на самом деле?

Пежо 308, как автомобиль класса-люкс, оставляет далеко неоднозначное впечатление. Посудите сами, автомобиль, которого ждали, типичный европейский хэтчбек, известный производитель и оригинальная сборка опустошит ваш счет на 730 000 рублей. Вы готовы к этому? Большинство россиян отрицательно покачают головой, если не примут более решительные меры в адрес спросившего.

Итак, дизайн. Специалисты компании «Пежо» утверждают, что Пежо 308 и предыдущий, т.е. 307 имеют ряд отличий в дизайне. Хотя при беглом осмотре машины складывается впечатление о простом рестайлинге. Очевидны новшества в салоне. Центральная консоль и панель приборов выглядят по-взрослому солидно и дорого. Именно на них стоит обратить внимание в Пежо – 308, а в остальном, практически все соответствует дизайну предшественника.

«Внутреннее наполнение» автомобиля тоже не отличается особыми изысками. В общем, долго-долго ждали и дождались стандартную модель европейского класса. Интересно, компания «Пежо» планирует выпускать модель под номером 309? И что будет новенького в этой модели? Надеюсь, не только само название…

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес