Предлагаем вашему вниманию небольшой обзор интернет-магазина Астэк-авто. Компания занимается продажей автомобильных шин не только в интернете, открыты и реальные магазины, где также можно приобрести летнюю и зимнюю резину.

Заказы на сайте принимаются с 9 до 23 часов, без выходных. Предварительно можно воспользоваться формой подбора шин - по марке автомобиля или по параметрам самих шин.

Список производителей резины довольно большой, представлены все известные бренды - Bridgestone, Continental, DUNLOP, Goodyear, Michelin, Nokian, Pirelli, Yokohama, и другие - всего около 30 брендов. Сезонность - летняя и зимняя резина, в т.ч. шипованные шины.

Покупая в онлайне, клиенты получают скидку. Обратите внимание, что цены, указанные на сайте, действительны только при покупке комплекта резины (4 шт).

Для тех покупателей, которые предпочитают приехать в магазин лично и выбрать шины, доступна карта локальных магазинов. Их не так много, но всё-таки. Магазины шин обозначены на карте буквой А в синем кружке.

Заказывая шины на сайте, предварительно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Так стоимость доставки в пределах МКАД - 500 руб. Доставка в регионы - по тарифам транспортной компании + 1000 руб. Оплата курьеру или безнал.

Оставляйте ваши отзывы об интернет-магазине в комментариях.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес