Жизнь требовала приобретения автомобиля для поездок в глубинку  по «нашим» дорогам. Последнюю неделю посвятили семейным походам по автосалонам. Во время осмотра моделей во многих салонах, обращал внимание на возможности, качество автомобиля и естественно цену.

Зайдя в автосалон официального дилера «Рено» не мог оторвать взгляд от новой модели Renault Duster. Поэтому попросил  менеджера салона ознакомить  меня с конструктивными и техническими характеристиками автомобиля. По его информации геометрические параметры этого внедорожника лучше, чем у большинства европейских и японских «собратьев», что дает уверенность, что он будет надежен в эксплуатации и на наших далеких от совершенства дорогах.         

Подкупает еще и то, что при комплектации дизельным двигателем, даже при схеме 4Х4 автомобиль очень экономный. Согласно официальных данных расход топлива будет составлять 5.6л на сотню километров. Ну а цены как для кроссоверов очень даже доступные. Цена на базовую модель стартуют от 17,5 тысяч вечно зеленных американских.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес