Чешская компания Шкода выпустила особую комплектацию своего популярного внедорожника - Йети. Автомобиль, которые получил название Чемпион, отличается от обычной версии усиленными спортивностью и практичностью.

Изменения можно увидеть уже во внешнем виде - машина стала более оригинальной и яркой за счет нескольких выразительных деталей, среди которых - новый 17-дюймовый колесные диски из легкосплавного металла. Skoda Yeti Champion доступен в оригинальной темно-оранжевой расцветке.

В интерьере кроссовера также произошли изменения. Регуирующиеся передние сидения с улучшенной поддержкой, спортивные педали и кожаные элементы отделки сделали салон автомобиля гораздо привлекательнее. На выбор покупателям предлагается черно-красная и черно-серая обивки.

Что касается технического оснащения Skoda Yeti Чемпион, то тут можно отметить богатство комплектации - уже в базовой версии автомобиля можно увидеть и ESP, и пакет подушек безопсности,  электроподъемники стекол, и много другое. В багажнике предусмотрены дополнительные крепления.

В продажу поступит всего 300 экземпляров автомобиля.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес