17-летний Бен Стори больше никогда не будет оставлять в своей машине бутерброды.

Медведь, выбравшийся из леса, случайно заприметил в салоне автомобиля забытый сэндвич. Каким-то образом медведь забрался в автомобиль, и, по неаккуратности свой, задел мохнатой лапой рукоятку коробки передач, переведя ее в нейтральное положение.

Автомобиль Тойота Королла двинулся с места и покатился вниз по склону горы (более 40 метров). Испуганный медведь начал дико давить на клаксон, чем и разбудил спящих хозяев и их соседей.

Когда приехали помощники шерифа, им потребововалось более двух часов, чтобы высвободить разъяренного медведя из железной ловушки.

За время своего тест-драйва Мишка успел конкретно накуролесить в салоне Короллы. Исчезла аудиомагнитола. Панель полностью вывернута. Все сидения разорваны.

После того, как полицейским удалось открыть дверь с помощью веревки, медведь в спешке тут же бросился удирать в лес. Экшн происходил в пригороде Ларкспура, штат Колорадо.

Страховая компания уже согласилась выплатить Бену компенсацию за ущерб.

При поддержке: Такого не придумаешь даже в кино. Но фильмы онлайн бесплатно всегда можно найти в интернете.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес