Все Porsche Panamera, новые автомобили престижной марки, оказались с дефективными ремнями безопасности. Компания отзывает все выпущенные модели Panamera для срочного ремонта. А это ни много ни мало - 11 тысяч машин, произведенных за год.

Porsche Panamera

Суть проблемы, по словам представителей Porsche, заключается в том, что крепления ремней безопасности дефективные, и могут случайно отстегнуться при экстренной ситуации.

Отметим, что перед этим в начале апреля проблему заметили в Китае, и китайское правительство негативно высказалось в адрес Porsche Panamera.

Porsche Panamera Ремни

Данная ситуация конечно же отрицательно скажется на надежности марки, возглавляющей различные автомобильные рейтинги по безопасности.

Основные особенности Panamera: двигатель объемом 4.8 литра, мощностью 400 л.с. (500 л.с. для версии Turbo), бензин, привод задний или полный, максимальная скорость 285-303 км/ч в зависимости от модификации. Стоимость Porsche Panamera в России - от $180,000.

Ваше мнение?

При поддержке: Для сделки купли-продажи может понадобиться оформление автомобиля или его переоформление. Оформление договоров купли-продажи, гарантия сделки.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес