Что не говори, а экономия средств на покупке автомобиля сейчас очень актуальна. Но если экономить, то не в ущерб себе. Как вариант, рассмотрим  Kia.

Что сразу бросается в глаза при знакомстве с Kia Ceed SW 1,6 CRDi, так это просторный, хорошо выполненный салон и привлекательная цена.

Передние фары выглядят выразительно и элегантно. Решётка радиатора имеет характерный для Киа вид. В салоне часы оснащены красной подсветкой. Сиденья достаточно гибкие и обеспечивают хорошую боковую поддержку.

Что касается подвески, то она довольно жёсткая, но на наших дорогах обеспечивает необходимый комфорт. Под капотом работает дизельный двигатель 1,6 CRDi мощностью 115 лошадиных сил, которому нет необходимости постоянно работать на высоких оборотах, и тем не менее, обеспечивает достойную производительность. 11,5 с — это время разгона до 100 км/ч, что далеко не мировой рекорд, но это компенсируется хорошей гибкостью мотора - гораздо более полезным параметром при ежедневной эксплуатации. Другое преимущество заключается в культуре работы. При движении автомобиля, в салоне достаточно тихо. При надавливании на газ, мощность увеличивается равномерно и не сопровождается какими-либо тревожными звуками.

Точно работающая механическая шестиступенчатая коробка передач позволяет сохранять низкие обороты на любой скоростях. Но отрицательного влияния на динамику это не оказывает. Средний расход топлива в городском режиме составил до 7 л/100 км, что немного больше заявленных производителем 5.9 л.

Плюсы: шестиступенчатая коробка передач, вместительные салон и багажник, высокая культура работы двигателя, хорошая управляемость.

Минусы: шумная работа подвески на значительных неровностях.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес