Около двух лет назад купили с мужем автомобиль Kia Cee'd. Сразу скажу, что муж  - опытный водитель с большим стажем, у меня на тот момент стаж был два года, но мы с ним сошлись во мнениях - машина отличная!

Достоинства:

1) Скажу первое, что я заметила, и для меня - самое главное! - это легкость управления данным автомобилем. До этого на Нексии у меня была проблема, что я дергала рулем, и машина иногда чуть-чуть съезжала в сторону. Здесь же эту проблему как рукой сняло - машина как будто сама помогает мне ехать точно прямо, не сдвигаясь ни на милиметр в сторону.

2) Автомобиль купили с автоматической коробкой, приходилось слышать до этого отзывы о том, что автомат иногда "поглючивает". В нашем случае этого не было и в помине, ездим и не знаем проблем, очень качественный автомат!

3) Просторный салон и вместительный багажник. Во время переезда на дачу весной не приходится ездить по 10 раз, чтобы перевезти все необходимое, а на заднее сидение удобно помещается наша огромная собака. Также порадовала качественная ткань на сидениях, нигде ничего не расползлось и не распоролось, хотя чего мы только не возили на сидениях!

Недостатки:

1) И все-таки один минус я выделю: когда едешь по неровной дороге - очень чувствуются каждая выбоина и камни. Видимо дело в жесткости подвески, но иногда ехать по российским дорогам вне города просто невозможно. Из-за этого ребенка периодически укачивает в машине, а когда ездит с кем-то другим - такого не происходит почему-то.

Как итог скажу: проблем с машиной мы практически не знаем, за два года - несколько незначительных поломок: сломался расбрызгиватель для омывателя один раз, и что-то еще по мелочи. Но плюсы машины перекрывают недочеты!

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес