Не прошло и месяца после начала продаж нового гибрида Honda CR-Z, как в компанию поступило около 10,000 заказов на его приобретение. В планах производителя было выпускать около тысячи автомобилей в месяц, но прогнозы превзошли все даже самые смелые ожидания.



Honda CR-Z - третий гибрид в линейке Honda после Insight и Civic Hybrid. Четырехместное гибридное купе Honda CR-Z рассчитано на динамичных людей среднего возраста, умеющих считать деньги и предпочитающих спортивный стиль. На 100 км пути расход бензина в этой модели составляет всего 4 литра.



В целом автомобиль выглядит ультра-круто и современно. По словам представителей Honda - новый гибрид CR-Z - для людей, которые полны духа приключений, но в то же время заботятся об окружающей среде.



Коробка передач в новинке - 6-ступенчатая механическая, настроенная производителем на максимально быстрый разгон. При управлении водитель может выбрать один из трех преднастроенных типов вождения - экономичный, обычный, или спорт.

При поддержке: Для успеха в интернете необходимо продвижение сайта. Только специалисты гарантируют быструю и грамотную раскрутку сайта.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес