Honda Jazz - не машина, а просто мечта! Почему она? Да все очень просто она состоит практически из сплошных достоинств. Судите сами. Стильный дизайн, просторный салон, современный интерьер и много всего другого. Постараюсь рассказать о ней подробнее.

За счет малой толщины сидений, компактности двигателя и подвески салон достаточно просторен. Сиденья сзади могут складываться "в пол", увеличивая обьем багажника, что очень удобно для любителей активного отдыха, таких как мы. В обычных хэтчбеках сиденья складывались полностью, но в нашей "ласточке" можно складывать две трети сиденья за водителем, а одну треть заднего сиденья за пассажиром оставлять не тронутой. Эта функция сыграла решающую роль в выборе модели. Ведь, когда мы с мужем выбирали машину, думали о том, что скоро у нас будет ребенок. А значит, нам понадобится детское кресло, которое не так легко крепить и снимать со всеми его системами безопасности. Жертвовать активным отдыхом нам не хотелось. Тогда-то мы и нашли этот вариант.

Это далеко не все ее достоинства. Я не буду описывать преимущества двигателя и трансмиссии, но хочется сказать, что затраты бензина действительно минимальны, как при моем неагрессивном стиле вождения, так и при вождении мужа.

Ко всему прочему наша модель оснащена кондиционером, что спасает нас с дочерью в летнюю жару, когда открыть окно на трассе не представляется возможным. А еще на этой "милашке" можно вписаться практически в любую щель на парковке. Она очень маневренна и легка в управлении. Муж говорит, что мертвая зона мала, а я ее вообще не замечаю. За несколько лет эксплуатации нет ни царапины - личное достижение.

Я обожаю нашу красавицу. Она уже практически член семьи. Красивая, маневренная, экономичная, быстрая - не машина, а просто мечта!

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес