Наш  маленький броневичок.

У нас в семье это вторая машина, купили мы ее в июне 2007 года.  Двигатель 2,4 работает на бензине, коробка автомат. Привод может подключаться полный. Машина  по внешнему дизайну,  на наш взгляд, на 4, по дизайну и комфортности салона на 3, акустика нормальная, если все работает исправно.

С самого начала мне не понравилось, что машина очень жесткая, пробовали немного приспустить резину, не помогает.  В салоне очень шумно. Сейчас привыкли настолько, что не замечаем шума. Трассу машина держит хорошо, на 160 не напрягается, в зимнюю погоду  прекрасно держит дорогу и на поворотах чувствует себя уверенно. По снегу и бездорожью идет как маленький броневичок, для этого есть система winter + (2), которая очень выручает в подобных ситуациях.  

Да, еще о показаниях бензина, датчик постоянно показывает не правильно, у него все время 13 литров на 100 километров. По правде,  нам кажется, что по трассе кушает 9 литров на 100 км, а по городу может и до 20 литров доходить! Штатная автомагнитола, конечно, не читает мп3, но это нормально, а вот  радио тоже работает не  очень хорошо, и подсветка всего не регулируется по яркости. Салон отделан  не очень, пластик дешевый и поэтому все гремит, обзорность не обширная, постоянно возникают проблемы с дворником заднего стекла.  Ходовая тоже слабая, у нас уже были проблемы со  стойками,  на общем пробеге машины 30 000 км.  В целом машиной остались недовольны, но уже привыкли, и менять пока не будем, знаем ее плюсы и минусы.  Каптива  нам напомнила нашу отечественную классику, нужно доработать, что бы потом ездить без проблем.На вопрос стоит ли потраченных денег, можно смело дать ответ - нет.  Это машина точно не для гонщиков, а для обычной  езды и отдыха.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес