Я всегда считал себя знатоком автомобилей, но однажды мне пришлось усомниться в своих способностях.

Летом 2006 года я совершил долгожданное приобретение - Мицубиси Лансер. Новый, сверкающий автомобиль цвета вороньего крыла. Радости моей не было предела. И как вы думаете, чем я занимался, находясь в отпуске? Конечно, катался!  Я посетил всех родных и друзей в округе. Несколько раз съездил на море.

И вот однажды, поздним вечером я возвращался с пляжа, как вдруг панель приборов внезапно потухла. Так же безвозвратно пропал и свет фар. Припарковавшись на обочине, я несколько минут сидел в полной темноте. Я понял - сгорел предохранитель. Вооружившись фонариком, я пошел заглядывать под капот. В тусклом свете мне предстала картина - десяток предохранителей в ряд! Но какой сгорел, как его заменить и, главное, где взять замену среди ночи? Благо дело у меня была визитка менеджера из сервисного центра. Подняв беднягу с постели, я сообщил ему о своей проблеме. Оказалось, что в этой модели предусмотрены запасные предохранители. А находились они на задней стенке ящичка для монеток, слева от руля. Не знал, что они там! И сам не нашел бы!

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес