Свой Chevrolet Lanos SX я купила год назад. Покупала в салоне официального дилера в Москве. К решению выбрать именно Lanos из всех машин, представленных в ценовом диапазоне около 10 тыс. долларов, меня подтолкнуло … оформление фонарей Lanosа, оригинальное и какое-то очень «женское»!

Слышала и читала не мало критики о дизайне этой машины, о ее комплектации и технических характеристиках, но меня покупка ничуть не разочаровала. Мягкие линии кузова седан, окрашенные в нежный светло-оливковый цвет, округлые чуть раскосые фары, фонари – «морские камешки»… Кто-то может назвать эту машину «никакой». Действительно, она не выделяется из потока машин на дороге, но в этом-то и прелесть! Это вам не маленькая красная машинка, типа Matiz, за рулем которой почти наверняка сидит блондинка с такими же, как фары машины, круглыми глазами! И не внедорожник, от водителя которого подсознательно ждешь агрессии.

Lanos – преимущественно городская машина. Все, что необходимо для комфортной поездки по мегаполису в ней есть: кондиционер, стеклоподъемники, усилитель руля, магнитола. Для перевозки грузов – вместительный багажник, который можно увеличить, сложив спинки заднего сиденья. Подвеска очень мягкая, комфортная, расход бензина – порядка 9 л/100км в смешанном цикле.

И еще немаловажное для меня преимущество Lanos: ее можно оставлять около дома, вряд ли кто-то задумает ее угнать!

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес