Немецкий концерн Volkswagen уже давно планировал выпустить в свет большой пикап, а год назад даже продемонстрировал публике концепт, получивший не блещущее оригинальностью название – Pickup.  Теперь же стало ясно, что  выпуск долгожданной новинки не за горами: на трассе Нюрбургринг, которая часто служит полигоном для завершающей стадии  тестовых испытаний автомобилей, был замечен уже полностью готовый пикап Volkswagen.

По предварительным данным, главным достоинством немецкого пикапа станет его отличная проходимость, которая будет достигаться, главным образом, благодаря полноприводной трансмиссии. Правда,  Volkswagen обещает выпустить и более дешевую версию автомобиля для менее притязательных водителей  - с приводом  лишь на одну из осей.

Пока никаких подробностей о будущем пикапе Volkswagen не раскрывает, однако, по слухам, автомобиль может получить название Robust.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес