Однажды, в один прекрасный день, одной мадам позвонил любовник и назначил встречу в загородном парке, где подрабатывал ночами. Женщина очень обрадовалась этому обстоятельству, не подозревая, что приготовил ей этот вечер...

По дороге домой с работы у нее сломалась машина. Пришлось отправить ее в ремонт. Для поездки она взяла машину мужа, объяснив ему, что ей необходимо "навестить подругу", и, что возможно, она задержится там допоздна.

Поехала она конечно не к подружке, а на встречу к своему любовнику, которого, кстати, давно не видела. Приехав в парк, они встретились и занялись любовью. Все бы ничего, но в момент, когда он находился сверху, его схватил приступ радикулита, да так сильно, что он пошевелиться не мог.

Дотянувшись до мобильного телефона, они вызвали скорую медпомощь, которая, в свою очередь, вызвала спасателей. Вытащить мужчину из машины не представлялось возможным (сложный случай). Пришлось срубать крышу в седане, что бы потом аккуратно извлечь бедолагу и отправить в больницу. Ну, а даме придется объяснять, что же такое они делали с подругой, что пришлось срубить крышу :-)

 

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес