Думаю, что у каждого из нас среди знакомых или друзей найдется такой человек, которого, без сомнений, можно было бы назвать «Шумахер». Вот и мне знаком один такой водитель.

До недавнего времени он управлял автомобилем Газель, а сейчас ездит на Maxus, это маленький фургон, переоборудованный в микроавтобус, производится в Англии. Этот «Шумахер» ездит по принципу, еду с такой максимальной скоростью, какую может развить машина.

Будучи пойманным за превышение скорости на трассе, посмотрел он в глаза гаишнику и сказал: «Командир, ну это ж Газель, она не может ехать 160 км/ч! Да еще и гололедица. Видимо, у Вас радар барахлит». Помялся- помялся, а так и отдал несколько сотен рублей за такую шалость. А в Москве по Ленинскому проспекту много знаете тех, кто бы ехал по 120 км/ч в десять часов утра?! Когда я спросила, зачем мы так летим, «Шумахер» взглянул на меня укоризненно и ответил: «Ну, ты же сказала, что торопишься очень». Редко кто не побоится ехать на отечественной Волге 180 км/ч, директорат опаздывал на самолет в Шереметьево, а ему в кайф лететь и гадать, успеет или нет. За такую езду на отечественном автомобиле даже пытались уволить не раз.

Движенье-жизнь, а движение на высокой скорости - жизнь, полная ярких впечатлений и эмоций. Для «Шумахеров»- это жизненное кредо. Такой водитель предпочтет скорость 180 км/час, а потом остановится на обочине ждать час-другой, нежели будет «плестись» как все.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес