Дизайнер Amir Glinik представляет свой взгляд на то, каким в будущем будет средство передвижения и показывает свой мотоцикл Ferrari Motorcycle. Он говорит следующее: “Старинные и современные проекты Феррари влияют в той или иной степени на мой проект. Это - соединение того, что я считаю должно стать наилучшими чертами Феррари с применением последних технологий, о которых я мог думать с точки зрения двигателя, трансмиссии и наилучшего управления. Сохраняя фирменные черты Феррари, цель состоит в том, чтобы создать мотоцикл, используя существующие технологии Феррари и взять непринужденность обслуживания как основополагающий фактор. Главной целью было произвести практическую машину, но ни в коем случае не очередное средство передвижения для следующих “Звездных Войн”.

Супербайк Ferrari Motorcycle оснащен двигателем Ferrari V4, ручным управлением с дросселем от реактивного истребителя F16, а также компьютером с сенсорным экраном для управления мотоциклом.

Amir Glinik продолжает: “Сердце системы супербайка основано на компьютерном управлении двигателем Феррари. Вдобавок к этому присутствует человеческий интерфейс. Вы сможете управлять системами мотоцикла Ferrari Motorcycle или контролировать информацию и даже проводить диагностику. Несколько из систем, которыми Вы можете управлять от экрана, являются: “режим подвески”, “режим работы двигателя”, противоугонное устройство, радио, и система GPS; но они работают лишь после запуска двигателя. Кроме того, такую информацию как количество оборотов двигателя в минуту, скорость и включенная передача показывается как в цифровом, так и в аналоговом режиме. Система контролирует все жидкости и их температуру и даже вычисляет вес мотоцикла”.

 

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес