Мы стали владельцами "Славуты". Кто-то может улыбнуться, кто-то поиздеваться, кто-то вздохнуть. Но я постараюсь развеять ваш пессимизм своим небольшим рассказом. Мой автомобиль - особенный, прежний владелец (наш друг) постарался превратить ее в маленький идеал в большом автомобильном мире.

1. Она компактна и красива. Могу спорить с вами до хрипоты, доказывая преимущества кузова типа "лифтбек"! Просто куколка! К преимуществам могу отнести и то, что создатели убрали желобки для слива воды, из-за чего заднее стекло не так грязнится в дождь.

2. Вы говорите, что тормоза - одна из главных проблем "Славуты". А у нас главный тормозной цилиндр не "родной", а "ВАЗовский". Нет предела совершенству!

3. Еще одно усовершенствование - микропроцессорная система зажигания.

4. Шикарная шумоизоляция, сделано очень добросовестно, чувствуешь себя, как в крутой иномарке.

5. Замечательная антикоррозийная обработка была выполнена в люксовом автосервисе, это, безусловно, позволит продлить срок службы автомобиля.

6. А это будет интересно меломанам. В нашей "Славуте" поставлена продвинутая акустическая система собственного изготовления. Наш друг нашел чертежи в Интернете (кстати, их выложила девушка). Никогда не забуду, как он полгода изготавливал макет, а затем детали из какого-то мудреного материала. Шлифовал, натирал. Одна деталюшка в процессе изготовления была раздавлена, друг впал в транс и грустил неделю. Затем душевное равновесие восстановилось и работа была закончена. Результатом работы стало элитное звучание музыки в салоне.

7. Багажник вместительный, в нем можно перевозить "длинные" грузы.

8. Ездили за 1000 км от дома, получилось, что пришлось ночевать в машине. Скажу вам, как человек, у которого проблемы со спиной, поверхность была просто идеально ровная (раскладывали задние сидения)

9. Хоть класс у "Славуты" мал, зато багажник для такого класса очень даже большой, меня это радует, так как, занимаясь параллельно с основной работой прямой продажей косметики, приходится довольно много ее перевозить в специальных ящиках. Наш прежний автомобиль был очень неудобен для этих целей. Теперь я в восторге!

10. Один недостаток: рост моего мужа 185 см, и супруг считает, что ему тесновато за рулем. Собираемся поменять переднее сиденье, так как прежний владелец был ниже ростом на 20 см и, соответственно, сделал все под себя. Это мелочи жизни, если относится к своей любимой машинке с душой.

Ведь главное, любить свою машину, беречь ее и ухаживать вовремя. Тогда любой автомобиль принесет вам незабываемые минуты. Я не права?

 

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес