Ни для кого не секрет, что в настоящее время автомобильный мир очень развит, и он продолжает развиваться. Сейчас существует очень много известных автомобильных марок и их моделей. У нас огромный выбор среди машин. Мы можем купить действительно то, что нам нужно. К примеру, мы можем выбирать по таким критериям: дизайн, характеристики, кузов, и ,конечно же, цена. А так же существует модели для "разных сред обитания". Я хотел бы остановиться на машинах для города.

А что нам нужно в этой среде? Компактность, лёгкость в управлении, небольшая цена, ну и ,конечно, дизайн. Так вот. Думаю, что со мной согласятся многие, что для города подойдёт именно Nissan Note. Ниссан - очень известная фирма, выпускающая качественные автомобили, и цены на них тоже всегда радуют. И вот в 2006 году вышел в свет Nissan Note (Ниссан Ноут). По моему мнению, это хороший автомобиль. Сочетает в себе все вышеперечисленные мной черты.

Автомобиль получил хорошую оценку среди автолюбителей. Действительно хороший автомобиль. Ну он просто создан для городских и семейных поездок. Ноут - пятидверный минивэн, а это значит, что он вместительный и может трансформироваться, увеличивая размер багажного отделения. Но при этом, модель сочетает в себе и компактность. Габаритные размеры автомобиля всего 3990х1690х1535 мм. А это очень неплохо для 5ти дверного минивэна. Nissan Note поставляется на рынок с четырьмя комплектациями двигателя: дизельный двигатель с 62 л.с. и 78 л.с., а так же бензиновые двигатели на 1,4 литра с мощностью 80 л.с. и на 1,6 литра с мощностью 100 л.с. Автомобиль имеет комфорт и лёгкость в управлении. Этому сопутствуют продуманная конструкция подвески и электрический усилитель руля. Nissan Note оснащен уникальными опциями, такими как датчик дождя и включение фар, автоматический кондиционер воздуха и чип-ключ. В базовом комплекте имеются подушки безопасности для водителя и переднего пассажира. Интерьер у автомобиля прост и комфортен, никаких излишеств. Салон просторен. А это важно для семейных поездок. Как уже говорилось, салон умеет трансформироваться, имеются четыре конфигурации, выбирайте, что подходит для вас. Дизайн автомобиля я считаю удавшемся. Очень классно выглядит, интересно. Хочется на него любоваться, не отрывая глаз. Ну это моё личное мнение. С внешнего виду автомобиль кажется ну очень компактным и привлекательным. Думаю, со мной согласятся многие. Ну и наконец, цена. Авто действительно не дорогой, ну это ,конечно же, относительно, не сравнивая с отечественными машинами. Цена на новый автомобиль порядка 430 тысяч рублей. Естественно цена на каждый тип двигателя и комплектацию своя. Думаю, что это очень конкурирующая модель в сегменте цена/качество/комплектация.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес