Один мой приятель, покупая автомобиль, сетовал: "Выбрал тачку - отличное состояние, не старая, не ржавая, еще на гарантии, расход оптимальный, начиночка - все, что нужно! А жена первым делом спросила - какого цвета? Ну как с ними общаться?!"

Почему женщины, вопреки здравому смыслу (как считают мужчины), основное внимание уделяют не техническим характеристикам автомобиля, не его состоянию, а внешнему виду, тюнингу? Ответ, в общем-то, лежит на поверхности. Каждая женщина, если ее гормональный фон позволяет назвать ее женщиной, прежде всего оценивает гармоничность, удачное сочетание, дизайн, отделку и прочее. Потому что если бы она этого не делала, мужчины превратили бы этот мир в скопление крайне функционального, но совершенно бездушного хлама. Именно благодаря женщине промышленности удается помимо сугубо технологичных процессов понимать важность эстетического восприятия потребителем конечного продукта автопрома.

Природа мудра, иначе мы были бы одинаковы, и человечество развивалось бы однобоко.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес