Сегодня я объездила практически всё Митино, и даже на заправку заезжала! Проехала через все сложные перекрестки! Вах! Я конечно была напряжена, инструктор даже посмеялся, что я вцепилась в руль мертвой хваткой! Но я не боялась!!! Я конечно немного терялась, но тогда я просто слушала указания инструктора! Из допущенных ошибок - не пропустила пешеходов, которые стояли у пешеходного перехода, за что и получила небольшой нагоняй, а в остальном проехала хорошо!:cool:

На площадке, как я и планировала, сначала ездили черепашкой - на сцеплении со скоростью 3-5 кмч. Получалось просто великолепно! Но вот когда поехала на упражнения, возникли проблемы - не получалось контролировать одновременно сцепление и расположение вешек! Но тем не менее я успела выполнить 2 упражнения - разворот и парковку! Выполнила нормально, если не считать того, что я пару раз заглохла! Нормально - это значит мне не приходилось поправлять машину, выравнивать её, она сразу вставала так. как надо! Но вот что делать с тем, что машина глохнет, я не знаю... Надеюсь за оставшиеся занятия я справлюсь с этой проблемкой!

О печальном - у моего инструктора постоянно что-то случается с машиной - то зеркало боковое разобьют ему, то печка ломается, то еще что-то, причем ломается то, что ломаться не должно было в силу недавнего ремонта или новизны... А сегодня лобовое стекло треснуло - его он заменил неделю назад! Когда я садилась к нему в машину, он был очень расстроен. Спросила что случилось, он рассказал о проблемах на ровном месте и в конце говорит "Ну за что мне всё это?". Странно... А он думал, что можно безнаказанно гадить людям? За всё в жизни приходится платить! Хорошо хоть, что пока это не здоровье родных людей, а всего лишь какие-то неисправности в машине!

А теперь о смешном - практически всё время, пока я находилась на площадке, я ездила с высунутым кончиком языка! Забавно:-))

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес